Анонс: Международная научная конференция «Сельская среда, образование, личность – 2020» в Латвии

08 - 09 мая 2020 г. в Латвийском университете естественных наук и технологий на инженерном факультете состоится XIII Международная научная конференция «Сельская среда, образование, личность – 2020». Конференция посвящена научным исследованиям в области сельского хозяйства, энергетики, машиностроения, инженерного образования, транспорта, а также другим актуальным инженерным проблемам. Конференция предоставляет возможность обмена информацией со специалистами из разных европейских стран.

Темы конференции: сельскохозяйственная техника, сельское хозяйство, возобновляемая и обычная энергетика, управление отходами, агроинженерные технологии, системы управления, материаловедение, транспорт и логистика, топливо и технические жидкости, моделирование и симуляция CAD, CAE, CAM, CNC, PDM, PLM, BIM, GIS и другие, компьютерные технологии в машиностроении, инженерное образование и инженерная экономика.

Подача заявок до 15 января 2020 года. Рабочие языки конференции: английский, русский и латышский.

Участие в конференции платное. Подробности на сайте: http://www.tf.llu.lv/conference/index.php?topicID=2

Posted in Новости on дек 24, 2019