Действующие программы и механизмы поддержки совместных российско-индийских технологических проектов

11 декабря состоится российско-индийский вебинар, организованный Посольством Индии и FICCI.

Эксперты российских и индийских институтов развития, технопарков и инкубаторов расскажут о возможностях и программах для стартапов, желающих вывести свой продукт на рынки Индии и России. Ключевой темой вебинара станут актуальные программы и механизмы поддержки совместных российско-индийских технологических проектов.

Приглашаем вас к участию в вебинаре.

Вебинар начнется 11 декабря в 11:30 по Московскому времени.

По вопросам участия в программах международной мобильности обращайтесь по электронной почте Центра международного сотрудничества и академической мобильности inter@spbgau.ru

Информацию об актуальных событиях международной жизни университета вы можете найти в социальных сетях университета:

Posted in Новости, News(en) on дек 08, 2020