Лекции преподавателя СПбГАУ в Эстонии по программе академической мобильности Эразмус+

С 25 по 29 ноября 2019 года доцент кафедры защиты и карантина растений Наталия Владимировна Лепп прочитала лекции по теме «Биологическая защита растений, трудности и перспективы в органическом земледелии» для магистрантов 2-го года обучения в Эстонском университете естественных и прикладных наук в г. Тарту.

Со стороны эстонского университета был оказан теплый и радушный прием. Была организована деловая встреча с преподавателями и аспирантами института сельскохозяйственных и прикладных наук. Наталья Владимировна посетила аудитории и лаборатории института, музей почв и ботанический университет, а также познакомилась с энтомологической коллекцией университета и приняла участие в конференции «Сельское хозяйство в условиях изменения климата».

Магистранты, аспиранты и преподаватели проявили высокий интерес к теме биологической защиты в органическом земледелии – было много вопросов, обсуждалась возможность продолжения сотрудничества между нашими университетами в рамках программы академической мобильности Erasmus +.

По всем вопросам международного сотрудничества вы можете обращаться в Центр международного сотрудничества и академической мобильности СПбГАУ (учебно-лабораторный корпус № 3, кабинеты 2437, 2438).

Posted in Новости on дек 17, 2019