Летняя онлайн-школа проекта Erasmus+ FARmER

С 1 по 14 июля 2019 года пройдет международная Летняя онлайн-школа на английском языке "Sustainable Agriculture" проекта FARmER.

Преподаватели из университетов Германии, Италии, Словакии, России и Ирана познакомят вас с некоторыми темами новой для России магистерской программы "Агромехатроника", которая готовится к запуску в сентябре 2019 года.

Мы ждем талантливых и любознательных студентов, которые хотели бы потренировать английский язык и узнать о том, какие задачи будут решать специалисты в сельском хозяйстве уже через несколько лет.

Участие абсолютно бесплатно, в конце школы вам будет выдан сертификат.

Информация о проекте и регистрация — по ссылке: https://www.tu-ilmenau.de/farmer/summer-school/

#FARmER #Erasmus+ #SustainableAgriculture

Информацию об участие в проектах студенческой академической мобильности можно получить в Центре международного сотрудничества и академической мобильности (учебно-лабораторный корпус № 3, кабинет 2437, 2438)

Posted in Новости on июн 25, 2019