Программа исходящей международной академической мобильности

Предоставление стипендий российским кандидатам на обучение в высших учебных заведениях Норвегии

Международный департамент Минобрнауки России доводит до Вашего сведения, что в соответствии с соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством по вопросам знаний Королевства Норвегия о сотрудничестве в области образования от 27 апреля 2010 года (г. Осло) норвежская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение в высших учебных заведениях Норвегии.

Информация по приему кандидатов на обучение в Норвегии, образцы документов для заполнения и адреса сайтов норвежских вузов размещены на сайте: im.interphysica.su.

Документы необходимо направить по адресу: Люсиновская ул., д. 51, г.

Срок приема документов: до 26 марта 2018 года.

Москва, 117997 (16 - Международный департамент Минобрнауки России).

Контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна, тел. 8-499-236-25-57,

esofronova@mail.ru

Южнокорейский Университет иностранных языков «Хангук» осуществляет очередной набор зарубежных студентов на 2018 – 2019 учебный год по программе бакалавриата «Международное дипломатическое обучение» (International Diplomatic Scholarship, IDS) за счет предоставляемых принимающей стороной грантов на обучение.

Срок подачи заявок: с 26 февраля по 16 марта 2018 г. С более подробной информацией об упомянутой программе и условиях участия можно ознакомиться на сайте Университета http://international.hufs.ac.kr

Контактное лицо в Минобрнауки России – Полещук Ольга Дмитриевна,

+7 495 788 65 91, е-mail: poleshchuk@list.ru