Тестирование на знание английского языка

С 11 по 30 ноября 2020 года в СПбГАУ проходит тестирование по английскому языку среди студентов, аспирантов и преподавателей. У вас есть возможность оценить свой уровень владения английским языком. После тестирования будет организовано онлайн собеседование с целью проверки разговорных навыков на английском языке, что является обязательным условиям для участия в программах академической международной мобильности.

Для участия в тестировании вам необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/sp8sUTjcdYzAqS279.

По итогам теста участники, получившие высокий результат, попадают в базу кандидатов на прохождение зарубежных практик в университетах-партнёрах СПбГАУ.

В СПбГАУ будут организованы языковые курсы, на которых можно будет повысить свой уровень  знаний иностранным языком.

Если у вас возникли вопросы, вы можете задать их на электронную почту Центра международного сотрудничества и академической мобильности inter@spbgau.ru

Информацию об актуальных событиях международной жизни университета вы можете найти в социальных сетях университета:

Posted in Новости, News(en) on ноя 12, 2020